
И.о. мэра Уфы Рустам Шарипов в своих соцсетях выразил соболезнования родным и близким погибших при пожаре в ТСК «Солнечный» в Стерлитамаке. Напомним, на данный момент известно о 9 пострадавших и 4 погибших в результате возгорания в четырехэтажном здании на улице Коммунистической.
- Выражаю глубокие соболезнования семьям, потерявшим близких. Это невосполнимая утрата, - написал в своих соцсетях и.о. мэра Уфы.
Напомним, глава Башкирии Радий Хабиров в своих соцсетях заявил, что все торговые центры в регионе ждут проверки противопожарной безопасности. И.о. мэра Уфы Рустам Шарипов заявил, что взял проверки в городе на личный контроль.
- Дал поручения городским службам провести масштабные проверки всех торговых площадок Уфы. Важно выявить риски и устранить их до того, как случится возможная беда, - заявил Шарипов.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.