Премия Рунета-2020
Уфа
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество12 сентября 2023 16:03

Главой Башстата назначили Ильдара Загидуллина

Он работает в ведомстве с 2009 года
Фото: vk.com/bashstat_gks_ru

Фото: vk.com/bashstat_gks_ru

Главой Федеральной службы государственной статистики по Башкирии назначили Ильдара Загидуллина. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.

Ильдар Загидуллин родился в Уфе. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет. Работает в Башстате с 2009 года: до 2011-го был ведущим специалистом, с 2012 по 2018 год возглавлял отдел государственной статистики в Уфе, а с конца 2018 года занимал должность заместителя руководителя ведомства.

В мае этого года Загидуллин был назначен временно исполняющим обязанности главы Башстата после смерти предыдущего руководителя ведомства Акрама Ганиева.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.