
Фото: РАСЮК Татьяна Витальевна. Перейти в Фотобанк КП
Муниципальное предприятие «Уфимские инженерные сети» сообщило о DDoS-атаке на свой сайт. Соответствующий баннер был размещен на главной странице теплоснабжающей организации.
– Загрузка информации идет медленно, личный кабинет пока не доступен. Приносим извинения, мы работаем над устранением причины, – говорится в сообщении.
Ранее – в марте и июне – «КП-Уфа» также писала о хакерских атаках на сайт администрации башкирской столицы. Доступ к ресурсу был недоступен от нескольких часов до суток.