
Официальный сайт уфимской мэрии атаковали хакеры: сайт «лежит» со вчерашнего вечера. Зайти на сайт городской администрации не удается, ресурс «не отзывается» и выдает «ошибку шлюза». Кроме того, в некоторых поисковиках адрес сайта не отображается уже давно и зайти на него можно только после введения конкретного адреса.
В пресс-службе уфимской мэрии «КП-Уфа» подтвердили факт атаки на сайт городской администрации.
- Наши службы ведут технические работы с сайтом Администрации города Уфы. В ближайшее время он должен начать функционировать в прежнем режиме, - пояснили в уфимской мэрии.