Boom metrics
НовостиПроисшествия13 сентября 2020 10:38

Житель Башкирии за рулем «Приоры» насмерть сбил мужчину

Пешеход пересекал проезжую часть в неположенном месте
фото: ГИБДД РБ

фото: ГИБДД РБ

В Дюртюлинском районе Башкирии насмерть сбили мужчину. Это третье ДТП с летальным исходом за минувшие сутки.

Как передали в региональной Госавтоинспекции, инцидент произошел в девятом часу вечера 12 сентября на восьмом километре трассы Дюртюли-Нефтекамск. 39-летния водитель на «Ладе Приора» сбил 57-летнего местного жителя. Пешеход пытался пересечь проезжую часть в неположенном месте и поплатился за это жизнью. Мужчина скончался от полученных травм до приезда медиков.

Напомним, за минувшие сутки было зафиксировано еще две аварии с летальным исходом: пожилой мужчина разбился на мопеде, а уфимец протаранил столб, из-за чего его машина сгорела дотла.