Boom metrics
НовостиОбщество11 октября 2026 13:32

Погром в магазине и драка в баре: чем закончился вечер двух уфимок

Две пьяные уфимки устроили дебош в магазине и баре
Источник:kp.ru
Фото: Управление вневедомственной охраны Башкирии. Женщины проигнорировали требования полиции после скандалов в магазине и баре

Фото: Управление вневедомственной охраны Башкирии. Женщины проигнорировали требования полиции после скандалов в магазине и баре

В Уфе двух нетрезвых женщин задержали за агрессивное поведение в общественных местах и неповиновение сотрудникам полиции. Об этом сообщили в Управлении вневедомственной охраны республики.

Первый инцидент произошел в магазине на улице Карла Маркса. Нетрезвая посетительница вела себя агрессивно и повредила ящики камеры хранения.

Позже похожий случай произошел в баре на Верхнеторговой площади. Там пьяная женщина приставала к посетителям, провоцировала конфликты и напала на контролера заведения.

Прибывшие правоохранители потребовали от женщин прекратить противоправные действия, однако те проигнорировали требования и продолжили вести себя вызывающе. Полицейским пришлось применить силу и надеть на задержанных наручники.

В отношении обеих женщин составили протоколы за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Теперь им предстоит дождаться решения суда.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.