
В Чишминском районе суд вынес приговор 36-летнему мужчине по уголовному делу о неуплате алиментов на содержание детей.
Как установил суд, мужчина был обязан по решению суда выплачивать средства на содержание сына и дочери. Однако, несмотря на неоднократные предупреждения об уголовной ответственности, он материальной помощи детям не оказывал и с ними не общался.
Ранее мужчину уже привлекали к административной ответственности за неуплату алиментов и назначали обязательные работы. Тем не менее задолженность продолжила расти и в итоге превысила 1,5 миллиона рублей.
Подсудимый частично признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде 160 часов обязательных работ.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.