
Руководитель Следственного комитета Башкирии, генерал-майор юстиции Владимир Архангельский удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ подписал президент Владимир Путин.
Награду Архангельскому вручил председатель СКР Александр Бастрыкин на торжественном собрании в центральном аппарате ведомства, посвящённом Дню сотрудника органов следствия.
В СК отметили, что награда стала признанием заслуг Архангельского и всего коллектива регионального управления в укреплении законности и правопорядка, защите прав граждан и высоком профессионализме.
Напомним, в этом году СКР исполняется 15 лет со дня образования, и сегодня, 25 июля, отмечается профессиональный праздник сотрудники органов следствия. По этому случаю «КП-Уфа» поговорила с руководителем СК по Башкирии Владимиром Архангельским.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.