
В Башкирии строительство участка автодороги Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск в Ишимбайском районе планируют завершить в 2028 году. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства республики.
Речь идет об участке протяженностью 15,5 километра, который является частью трассы Стерлитамак — Верхний Авзян. Именно сроками окончания работ на этом направлении ранее интересовались жители региона.
В дорожном ведомстве пояснили, что завершить строительство объекта планируется в 2028 году. После ввода участка в эксплуатацию транспортное сообщение между населенными пунктами станет более удобным и безопасным.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.