
В Баймакском районе женщина получила травму, поднимаясь к водопаду
Несчастный случай произошел вчера вечером. Жительница Челябинской области приехала в гости к родственникам, чтобы вместе посмотреть водопад «Гадельша». Четверо взрослых и пять детей отправились к водопаду. Однако семейный выезд обернулся бедой. Из за сильного дождя тропа к водопаду превратилась в крайне опасное место. Мокрые камни стали скользкими, а грунт размыло. Пытаясь подняться, женщина не удержала равновесие, поскользнулась и упала, травмировав ногу.
Спасатели Госкомитета РБ по ЧС оперативно прибыли на помощь и эвакуировали пострадавшую до с. Старый Сибай, где ее уже ожидала бригада скорой медицинской помощи.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.