Boom metrics

Минздрав Башкирии окажет помощь семьям погибших в ДТП медиков

Айрат Рахматуллин назвал гибель двух медиков в ДТП большой потерей для всего сообщества
Фото: МЧС по РБ

Фото: МЧС по РБ

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин прокомментировал ДТП, которое произошло в Дуванском районе и унесло жизни троих человек, включая двух медицинских работников. Он назвал случившееся страшной трагедией и большой потерей для всего медицинского сообщества.

Для координации работы на месте происшествия была направлена его заместитель Татьяна Саубанова, а на месте сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции и прокуратуры, которые будут выяснять причины аварии.

Рахматуллин пообещал, что со стороны министерства будет оказана вся необходимая помощь семьям погибших, и выразил искренние соболезнования их родным и близким.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.