
Состояние пострадавшего при взрыве и пожаре на нефтестанции возле поселка Нурлино под Уфой «незначительно улучшилось» и стало средней степени тяжести. Об этом со ссылкой на Минздрав Башкирии сообщил ТАСС.
– Ранее состояние было стабильно тяжелое, есть небольшое улучшение, – отметили в ведомстве.
Напомним, взрыв на нефтяной станции в Уфимском районе прогремел 13 мая. Из-за него загорелся резервуар, который как раз собирались чистить от донных отложений. В результате ЧП троих работников госпитализировали (один из них впоследствии скончались) и еще четверо – погибли.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.