
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Башкирии новым помощником главы региона стал Оскар Ситдиков - ветеран специальной военной операции, награжденный орденом Мужества и медалью «За отвагу». О его назначении Радий Хабиров сообщил на оперативном совещании в правительстве.
Глава республики отметил, что на прошлой неделе Ситдиков завершил службу в Вооруженных силах и вошел в управленческую команду региона. Хабиров также пожелал ему успехов в новой должности.
Добавим, что Оскар Ситдиков был участником первого потока федеральной программы «Время героев», созданной по поручению президента России. Его наставником в рамках проекта выступал Радий Хабиров.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.