Boom metrics

«Добрый и порядочный»: В Башкирии проводили в последний путь гранатометчика Антона Савельева

В Башкирии простились с погибшим на СВО гранатометчиком Антоном Савельевым
Источник:kp.ru
Фото: администрация города Октябрьский

Фото: администрация города Октябрьский

В Октябрьском простились с 34-летним Антоном Савельевым, погибшим в зоне проведения спецоперации. Об этом рассказала администрация города.

О гибели гвардии рядового российской армии, служившим на СВО гранатометчиком, стало известно 17 ноября. Контракт на службу Савельев подписал в 2023 году и вступил в батальон имени Кусимова. В прошлом, в 2008 году, военнослужащий выполнял спецзадачи в Южной Осетии и Республике Абхазия. Перед отправкой на СВО он работал в нефтяной компании.

- Все, кто знал Антона, отзываются о нем, как о добром, порядочном, отзывчивом человеке, надежном товарище, - написали городские власти.

Известно, что Савельев был женат. У него остались двое детей.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.