
На реке Ай возле деревни Шаряково Салаватского района Башкирии утонул пьяный житель города Сатка Челябинской области. Ему было 39 лет. Соответствующее сообщение поступило в республиканское МЧС утром 9 июля, передала пресс-служба ведомства.
– По словам родственников, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, тело передано сотрудникам правоохранительных органов, – передали в МЧС. – Проводятся оперативно-следственные мероприятия.
В ведомстве добавили, что место, где погиб мужчина, не было оборудовано для купания. На берегу есть баннеры, которое оповещают о том, что купание там запрещено.
Напомним, вчера, 8 июля, в одной из рек Башкирии утонул 8-летний мальчик.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас во Вконтакте и Одноклассниках.