
Сегодня утром, 1 ноября, мэр Уфы Ратмир Мавлиев отбыл в Пензу в зону боевого слаживания. Об этом глава городской администрации рассказал на своей личной странице в социальных сетях.
В своей публикации сити-менеджер разместил селфи из салона самолета с короткой подписью «В Пензу – к нашим». По всей видимости, мэр отправился навестить мобилизованных из Башкирии бойцов.
Напомним, на прошлой неделе, 23 октября, глава Башкирии Радий Хабиров заявил о намерении направиться в зону специальной военной операции. Руководитель региона приедет к военным из республики вместе с гуманитарным конвоем.