Премия Рунета-2020
Уфа
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество24 февраля 2022 15:11

Экс-мэр Уфы Греков прервал молчание после отставки

Уже две недели экс-сити-менеджер трудится на другом посту
Фото: instagram.com/grekov_ufa/

Фото: instagram.com/grekov_ufa/

Бывший мэр Уфы Сергей Греков поделился впечатлениями от работы на посту полномочного представителя Башкирии при президенте России.

В своих социальных сетях бывший глава уфимской администрации признался, что уже успел освоить со своими новыми полномочиями.

– Определился с вектором решения поставленных передо мной задач. В реализации планов я буду не один. В представительстве работает сплоченный коллектив профессионалов, искренне любящий Башкирию. Нам предстоит большая работа, – отметил Греков.

Со своими единомышленниками новый полпред Башкирии рассчитывает построить плодотворное взаимодействие с депутатами, республиканскими и федеральными властями, а также с организациями и зарубежными партнерами.

Напомним, 14 февраля на посту мэра Уфы Сергея Грекова сменил Ратмир Мавлиев, который который до этого почти три года был руководил администрацией Нефтекамска.