
В башкирский город Нефтекамск приехал российский дизайнер Артемий Лебедев. Об этом сообщил в социальных сетях глава администрации города Ратмир Мавлиев.
– Прошли с ним по городу, посмотрели общественные пространства, обсудили перспективы развития. Безусловно, фаворит – наш уникальный лес. Спасибо Артемию за конструктивный диалог и дельные советы! – заявил в социальных сетях Ратмир Мавлиев.