
Прекращены поиски 27-летнего уфимца, который оставил записку и ушел из дома 17 марта. Как сообщил «КП-Уфа» его брат Денис, Дмитрий уехал в Москву, на связь вышел сам, когда увидел, что его ищут.
- Сейчас он уже вернулся в Уфу, в полиции находится, пишет объяснительную, - поделился мужчина.
Напомним, что Дмитрий Васильев ушел из дома в Черниковке в районе остановки «Лопатино» и написал родным письмо с извинениями за свой поступок. Обеспокоенные родственники сразу начали поиски. К счастью, они завершились благополучно.