
В Уфе на прошлой неделе местный житель погиб под поездом. Об этом 1 марта на оперативном совещании в местном правительстве сообщили председатель госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям Фарит Гумеров.
– 24 февраля на станции Правая Белая погиб мужчина, переходивший железнодорожные пути перед проходящим поездом, – отрапортовал руководитель аварийной службы.
Гумеров добавил, что в тот же день в Федоровском районе Башкирии при отравлении угарным газом в собственном доме погибли мужчина и женщина.