Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество25 февраля 2020 8:22

«Ее затравили в соцсетях»: таксист из Башкирии простил молодую маму, которая напала на него в машине

Мужчина сожалеет, что скандальное видео попало в соцсети
Видео мгновенно разлетелось по соцсетям, а молодую мать затравили комментаторы

Видео мгновенно разлетелось по соцсетям, а молодую мать затравили комментаторы

В минувшие выходные в Стерлитамаке случился неприятный инцидент: между таксистом и пассажиркой, которая села в машину с двумя детьми, разгорелся скандал. Напомним, что женщина вызвала такси, не предупредив, что с ней поедут несовершеннолетние дети. В итоге водитель отказался везти молодую мать и включил камеру, а разозленная женщина начала оскорблять таксиста, а потом и вовсе набросилась на него с кулаками. Запись инцидента быстро распространилась по соцсетям, а молодую женщину начали унижать и травить комментаторы.

В итоге за пассажирку решил заступиться сам водитель, пояснив, что конфликт между ними давно исчерпан и не стоит дальше раздувать ситуацию.

- Сегодня утром мне позвонила эта девушка: она была сильно расстроена, плакала, что ее буквально затравили в соцсетях. Она пожаловалась, что ее больные мама и бабушка читают эти оскорбления и очень переживают. Хочу сказать, что с пассажиркой мы помирились и никаких претензий друг к другу не имеем, - рассказал Эдуард Т.

Также водитель подтвердил, что скандальное видео дошло до руководства компании, в которой он работает. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка.