Премия Рунета-2020
Уфа
+18°
Boom metrics
НовостиНедвижимость4 октября 2019 12:44

Дом мечты для людей стремящихся к лучшему

Источник:kp.ru

Мы привыкли, что архитектурные достопримечательности больших городов всегда имеют историю, уходящую корнями в далекое прошлое. Но сегодня на наших глазах рождаются архитектурные памятники современности. Они отражают нашу эпоху и олицетворяют стиль жизни и ценности современного жителя мегаполиса.

В самом центре нашей столицы возводится амбициозный проект - клубный дом «Соты». Являясь воплощением духа и эстетики нашего времени Он привлекает восхищённые взгляды и врезается в память всех кто видел его хоть единожды.

Экстраординарный дизайн фасада в форме правильных шестиугольников олицетворяет изобилие, красоту, гармонию, своду, любовь, удовольствие, покой и целостность, всё то, что так важно для счастливой жизни. К тому же гексагоны отражают уникальность местной культуры и призваны напоминать главный символ республики – мёд.

Наталья Всесвятская, PR-менеджер ГК «Первый Трест»: Кроме яркого и запоминающегося внешнего вида клубный дом «Соты» подарит своим владельцам новый уровень комфорта и атмосферу избранности. Престижное расположение, уникальный дизайн, широкий выбор планировок, высокие потолки до 3,6 м, интеллектуальная система кондиционирования, круглосуточная охрана и трёхуровневый подземный паркинг на который можно спуститься на лифте с жилого этажа, всё это делает его одной из самых престижных локаций в городе.

Отдельно стоит отметить видовые характеристики дома. Панорамные окна открывают завораживающий вид на старый город. Только представьте, как приятно наблюдать за пульсирующем сердцем столицы. Вставая утром на работу и налив себе чашечку ароматного кофе зарядиться динамичным ритмом одной из центральных улиц – Цюрупы. А придя домой после трудового дня отдохнуть и перезагрузиться любуясь видами Забелья или сочной зелени сквера Маяковского.

Ещё одной привилегией для жильцов этой престижной локации является развитая внешняя инфраструктура. Прямо на территории жилого комплекса строится многофункциональный центр KREMLEWSKI UFIMSKI DVOR с фитнес-центром нового поколения. На площади более 5 000 кв. м. расположатся 3 бассейна, в том числе и уникальный бассейн для грудничков, залы для силовых и групповых тренировок, а так же уличная площадка для игровых видов спорта и занятий Outdoor. Магазины, косметология, салоны красоты и СПА комплекс с настоящей русской печью и уникальной зоной Хамама в пешей доступности избавят от необходимости тратить драгоценное время на дорогу. А если вам захочется прогуляться – в шаговой доступности все красоты старого города: историческая архитектура, уютные улочки и зеленые скверы с фонтанами, гастрономические заведения и бутики, музеи, театры все, чем богата наша замечательная столица!

«Соты» никого не оставляет равнодушным и кроме пристального внимания со стороны уфимцев он получил признание на федеральном уровне. Принимая участие в одной из самых знаковых премий в области недвижимости Urban Awards 2019, он покорил судей сочетанием яркого дизайна, характеристик обеспечивающих комфорт и технологических преимуществ и вошёл в ТОП-10 Лучших региональных строящихся ЖК бизнес-класса.

Максим Гаркуша, оргкомитет Urban Awards: Для участия в нашей премии мы приглашаем только самые интересные проекты страны, а клубный дом «Соты» как раз один из таких объектов. Его незаурядная архитектура завораживает, а технологические преимущества выделяют его среди конкурентов.

«Соты» - особый дом на архитектурной карте Уфы. Это место, которое очень скоро станет архитектурной достопримечательностью города. Жить здесь не просто престижно, это особый статус, привилегия для людей молодых, ярких, стремящихся к лучшему. Он похож на маленькое государство, как княжество Монте-Карло. Там везде красиво и всегда хорошо. А резиденты этой «страны» - особый класс людей. Для них «Первый Трест» постарался решить главную задачу – создание атмосферы избранности, подтверждение формата «высокое качество жизни». Обладая жильем в таком доме, вам не придётся называть таксистам свой адрес. Достаточно сказать: «Соты», и вы – дома, в самой модной локации города.

Реклама