Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics

Почему необходимо посетить выставку «Газ. Нефть. Технологии»?

21 мая в ВДНХ ЭКСПО УФА начнет работу Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Она проходит в столице Башкортостана уже в 27 раз и соберет более 400 компаний России и зарубежных стран.
Источник:kp.ru

С коллективным стендами на выставке будут представлены: китайские производители оборудования для нефтегазовой отрасли, белорусский концерн «Белнефтехим», Волгоградский областной бизнес-инкубатор, Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской республики, Центр кластерного развития Курганской области.

Более 85 процентов участников выставки – производители, около 15 процентов – дилеры, представляющие мировые бренды на рынке России. Большая часть экспозиции представит отечественную продукцию.

Одновременно с выставкой в Уфе проходит Российский нефтегазохимический форум с обширной деловой программой.

В этом году в Уфе ожидается более 3000 делегатов форума и порядка 15 000 посетителей выставки из России и зарубежных стран.

Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ.Нефть.Технологии» - признанная площадка для бизнес-общения профессионалов, об этом говорили на прошедшей пресс-конференции Министр промышленности и инновационной политики РБ Алексей Карпухин, ректор УНТУ Рамиль Бахтизин, президент Союза «ТПП РБ» Тимур Хакимов и генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.

Цифровизация нефтегазовой промышленности станет главной темой международной выставки в Уфе. Выработка стратегии и объемы господдержки таким предприятиям обсудят с отечественными гигантами отрасли, такими как «Роснефть», «Транснефть», «Лукойл», «Газпром» и зарубежными экспертами в части науки и бизнеса, рассказал журналистам Алексей Карпухин.

Традиционную поддержку проведению этих событий в Уфе оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ.

Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики, Башкирская выставочная компания. Содействие мероприятиям оказывают профессиональные отраслевые союзы и ассоциации.

На правах рекламы