Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Новости Интересное23 октября 2018 9:31

Дан старт работе РЭФ и выставки «Энергетика Урала»

Сегодня в стенах ВДНХ ЭКСПО состоялось торжественное открытие Российского энергетического форума и международной специализированной выставки «Энергетика Урала»
Источник:kp.ru

В церемонии открытия приняли участие представители государственных и исполнительных органов власти, руководители предприятий. Гости поприветствовали участников мероприятий, пожелали достичь желаемых результатов. Было отмечен и высоко оценен степень организованности форумов и выставок БВК. Так, Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по энергетике, депутат Государственной Думы РФ ФС Игорь Ананских вручил Генеральному директору Башкирской выставочной компании и выставочного комплекса «Башкортостан» Альбине Кильдигуловой благодарственное письмо за профессионализм, большой вклад и высокий уровень организации и проведения выставочных мероприятий.

После осмотра экспозиций, гости последовали в конгресс-зал на пленарное заседание «Россия в мировых трендах развития альтернативной энергетики»

Всего за 4 дня работы на площадке Форума пройдёт 25 тематических секций, на которых выступят 248 спикеров и модераторов из 12 регионов России и 6 стран мира.

Мероприятия продолжат работу до 26 октября.

Реклама