В Баймакском районе Башкирии в деревне Калинино прекращены поиски 18-летней Нели Оглы. Об этом «Комсомолке» сообщила ее мать. Оказалось, что девушка сбежала из дома к своему возлюбленному.
- Представляете, она замуж вышла! – восклицает мать Нели. - Она с парнем познакомилась по Интернету и хотела замуж за него идти, но мы не разрешали – маленькая еще, какое замужество? Так вот она решила сбежать к нему. Вышла из дома ночью, он ее забрал, уехали они в Баймак и расписались там. Вчера увидела, что ее ищут и позвонила мне, рассказала все, как есть.
Жениху Нели, со слов женщины, примерно столько же, сколько ей самой. Родители даже ни разу не видели избранника дочери.
Напомним, Нели пропала в ночь на 11 октября – она вышла в туалет и не вернулась домой. Обеспокоенные родители обратились в полицию и опубликовали объявления в социальных сетях.