Премия Рунета-2020
Уфа
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество31 августа 2018 6:42

Банк УРАЛСИБ выступил партнером образовательного проекта «Мама-предприниматель» в Уфе

В столице Башкирии прошел очередной этап федерального образовательного проекта по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель»
Источник:kp.ru

Проект проводится с целью формирования у будущих предпринимателей компетенций, необходимых для запуска собственного бизнеса. Организаторы: Комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». Банк УРАЛСИБ выступает партнером проекта и предоставляет участникам специальные предложения, в числе которых бесплатное открытие расчетного счета и его обслуживание в течение 3-х месяцев, бесплатное обучение в Университете бизнеса банка УРАЛСИБ, а также возможность получения кредита на старт бизнеса.

Победителем конкурса «Мама-предприниматель» в Уфе и обладателем гранта в размере 100 тысяч рублей стала Айгуль Загидуллина. Проект Айгуль – центр экспресс-диагностики «Медэкспресс» – относится к социальным. На машине скорой помощи с установленным в ней оборудованием Айгуль вместе с братом проводят выездное медицинское обслуживание населения.

Реклама