Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Новости Интересное10 августа 2018 11:21

Уфу ждет яркое и очень позитивное событие!

С 16 по 19 августа 2018 г. в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО УФА состоится выставка зооиндустрии «ZооЭкспо-2018». (12+)
Источник:kp.ru

В рамках выставки предусмотрены содержательные деловая, показательная и просветительская программы. Ежедневно Уфимская городская ветеринарная станция, волонтерское движение «Найди меня», клуб владельцев собак-проводников РБ «Актырнак» представит несколько шоу-программ с участием собак-поводырей и проведут презентации, лекции, мастер-классы о профилактике заболеваний, содержании, грумингу и другим вопросам. Также состоятся показы пород собак, таких как вельш-корги-пемброк, шотландский терьер, ризеншнауцер и цвергшнауцер, лабрадор.

Показательные выступления для посетителей «ZооЭкспо-2018» планируют провести Федерация ездового спорта и Уфимская школа по подготовке специалистов-кинологов МВД РБ.

18-19 августа проект «ZOO Беби Салон» впервые в Уфе познакомит жителей столицы с более 20 питомниками России, которые представят заводчиков кошек, собак, различных видов грызунов и даже африканских ежей. На выставке можно будет приобрести домашнего питомца, получить консультации и ценные советы от специалистов

Реклама