Премия Рунета-2020
Уфа
0°
Boom metrics
Здоровье20 июня 2018 4:00

«Комсомолка» наградила победителей конкурса «НАРОДНАЯ АПТЕКА– 2018»

«Лучших из лучших» определяли наши читатели
Источник:kp.ru

7 июня «Комсомольская правда» собрала в своем уютном пресс-центре представителей аптечных компаний и салонов оптики Уфы и республики. Повод самый приятный - награждение победителей конкурса «НАРОДНАЯ АПТЕКА 2018», организованного при спонсорстве Фармацевтической Компании «Ферон». Это российская фармацевтическая компания, занимающаяся разработкой, производством и продвижением противовирусных иммуномодулирующих препаратов известной торговой марки ВИФЕРОН.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. Реклама.

Несколько слов хочется сказать о площадке, на которой проходил наш конкурс. Сайт ufa.kp.ru - мощный портал, один из самых популярных и посещаемых в нашей республике. По данным Liveinternet сайт УФА.КП.РУ вошел в ТОП -6 новостных сайтов Башкирии и по посещаемости за апрель 2018 года занял ПЕРВОЕ МЕСТО с количеством уникальных посетителей более 1 миллион 180 тысяч! Именно нашей многочисленной армии читателей предстояло определить победителей в трех номинациях. Голосование на сайте ufa.kp.ru стартовало еще в декабре – борьба за народное признание шла в течение полугода. Мы благодарим каждого, кто отдавал свои голоса за наших конкурсантов. И вот день икс настал – пришла пора назвать имена победителей.

В номинации «Лучшая аптечная сеть»

1 место заняла сеть аптек и оптики Арника-Status

2 место наши читатели отдали компании Аптека «ВИТА экспресс»

3 почетное место было отдано Аптеке 02 плюс.

В номинации «Лучшая интернет-аптека»

1 место заняла сеть Аптек «Доступные лекарства»

2 место присуждено службе заказа товаров аптечного ассортимента «Аптека.ру»

3 место получает служба заказа товаров аптечного ассортимента «Здравсити»

В номинации «Лучшая оптика»

1 место вновь заняла сеть аптек и оптики «Арника-Status»

2 место читатели отдали салонам оптики «КОНКОР»

3 место заняла компания «ОПТИКА АЙВИЖН»

«Комсомольская правда» благодарит всех конкурсантов за активное участие и желает успехов в вашей такой важной и нужной профессиональной деятельности. До новых встреч!