Премия Рунета-2020
Уфа
+10°
Boom metrics
Недвижимость26 апреля 2018 4:00

Поединок риэлторов - 2018

Голосуйте за лучших экспертов в сфере недвижимости!
Источник:kp.ru

«Комсомольская правда» запускает масштабный проект «Поединок риэлторов». В специальном разделе с помощью голосования мы определим лучших профессионалов в сфере недвижимости Республики Башктортостан. До 16 мая 2018 года включительно любой желающий может проголосовать за то или иное агентство, представленное в номинациях. После подведения итогов мы наградим победителей, которые наберут наибольшее количество голосов по номинациям. В каждой номинации можно голосовать не более одного раза в сутки. Проект осуществляется при поддержке Башкирской гильдии риэлторов – организации, объединяющей под своим крылом 50 агентств - профессионалов рынка недвижимости. Объединение ставит перед собой важную миссию – развивать рынок недвижимости в республике, выводить его на качественно новый уровень и очищать отрасль от недобросовестных игроков.

В голосовании участвуют одни из лучших специалистов в сфере недвижимости. Представим их более подробно.

Агентство недвижимости «Бэхетле-Йорт» – представляет высокий уровень сервиса и душевный подход к каждому клиенту. Настоящие профи в своем деле помогут с легкостью решить ваши жилищные проблемы в максимально быстрые сроки, помогут найти самые выгодные предложения и обезопасят от мошенников. Клиенты ценят это агентство за честность и профессиональную репутацию. Команда опытных агентов на постоянной связи со своими клиентами и никогда не оставляет их один на один с возникающими проблемами. Адрес офиса: г. Уфа, Пр. Октября, 1/2, офис 205, тел. 8-927-236-43-13

Агентство недвижимости «Надежный риэлтор» – название говорит само за себя. Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по любым вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Агенты оказывают специализированные риэлторские услуги, связанные с покупкой, продажей, арендой жилых и нежилых помещений, загородной недвижимостью. Так же предлагают свою помощь в оформлении прав собственности и сборе всех необходимых документов. Сложные юридические нюансы также решат грамотные специалисты агентства. Адрес офиса: г. Уфа, Пр. Октября, 1/2, офис 207, 8-917-755-84-74.

Сеть агентств недвижимости «Эксперт» - агентство федерального уровня, в этом году компания отмечает 20-летний юбилей. Сегодня это 25 офисов и консультационных пунктов, расположенных во многих городах России. Головной офис находится в Уфе. Специалисты сети предоставляют своим клиентам весь спектр услуг на рынке недвижимости и пропагандируют высокое качество клиентского обслуживания в своих офисах. На портале сети www.expert-russia.ru всегда можно найти свежие новости, аналитику и спектр услуг по рынку недвижимости, полезные статьи и контакты. Адрес головного офиса: г. Уфа, ул. Кирова, 31, тел.8(347) 299-14-14.

«Ипотечное бюро Камилы Фазлыевой» - бренд с высокой профессиональной репутацией и широким спектром услуг. Работают на рынке недвижимости вот уже 12 лет. При помощи проекта «Электронная сделка» через сайт компании электроннаясделка.рф более 20 тысяч заявителей смогли отправить документы на государственную регистрацию в Росреестр в электронном виде. За годы работы накоплено огромное количество материалов, статей и советов для граждан, покупающих и продающих недвижимость. Проведено несколько тысяч сделок с жильем. Адрес офиса: г. Уфа, ул. Ленина, 70, 8(347) 223-2-999.

Студия Элитной Недвижимости «Кудесник»

– профессиональный подход к продаже элитной недвижимости. Важной особенностью подхода «Кудесника» является то, что в процессе своей работы здесь совмещают большой риэлторский опыт и современные, инновационные, рекламные, маркетинговые и IT технологии, а также рекомендации психологов, астрологов и специалистов фэн-шуй для продажи элитной недвижимости по Вашей цене !!! Миссия студии : приносить радость от сделки и создавать реальную пользу для всех клиентов. Адрес офиса: г.Уфа, ул. Чернышевского, 84, офис 16 www.kadesnikov.ru (промокод «kudesnik78» в UDS game, на 18000)

АН «Семья» является единственным агентством в г. Стерлитамаке и г.Уфе, специализирующемся во всех направлениях: - здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по любым вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Агентство «Семья» осуществляет помощь по различным видам услуг, связанным с недвижимостью, материнским капиталом, оформление ипотеки, наследством и приватизации недвижимости. Долгие очереди и необходимость разбираться в нюансах права — всего этого можно избежать, обратившись к квалифицированным специалистам. Здесь вам также подберут наиболее приемлемую программу получения кредита и помогут собрать пакет документов для рассмотрения банком. Адреса офисов : г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 38, тел. 8-917-363-99-9; г. Уфа ул. Жукова д.10 ТСК «Сипайловский » офис 1079

тел.8-903-353-97-70

Агентство недвижимости «МИЭЛЬ» - www.ufamiel.ru федеральное агентство, работающее на рынке недвижимости 27 лет. За это время услугами агентства воспользовалось порядка 1 млн. человек. В сети больше 100 офисов на территории России. Агентство предоставляет европейский подход: полный комплекс услуг по сопровождению клиента от момента обращения до успешного совершения сделки по принципу «одного окна». Покупка и продажа квартир осуществляется по всей России! В агентстве не нужно вносить предоплату – все услуги оплачиваются потсфактум – это говорит о высоком профессионализме и доверии своим клиентам.

Юристы агентства тщательно проверяют каждый этап сделки и предотвращают возможные способы мошенничества. Адрес офиса: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, 6, БЦ «Нестеров», тел.(347) 285-00-00.

Голосуйте за лучшее агенство !