Премия Рунета-2020
Уфа
+16°
Boom metrics
Здоровье6 декабря 2017 4:00

Стрельцы – молодцы!

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru

Солнце в Стрельце, знаке огненном и страстном, склонном к авантюрам и жаждущем властвовать умами и сердцами окружающих. Астрологи называют Стрельцов разумными холериками по темпераменту, так как у представителей этого знака энтузиазм сочетается с логикой, искренность с накопительством, а тонкая психическая организация со стремлением принять и выдать желаемое за реальное.

Стрельцы разных декад знака зодиака – совершенно разные и не скрывают этого. Каждый из них вылеплен по индивидуально разработанному эскизу. Очень трудно обобщить характеристики этих людей, поскольку все они в высшей степени уникальные личности.

Типичный Стрелец – гурман, диета даётся ему трудно, так как он просто не может себя долго ограничивать в чём-либо. Для Стрельца подходит монодиета на крупах, овощах или фруктах, только при условии, что он будет соблюдать все правила (например, гречневая, банановая, вишнёвая диета). Для нормального самочувствия нужно избегать потребления копчёностей, жирных сортов мяса, а также ограничить в рационе сладости и солёные блюда.

Стрельцам полезны фасоль, горох, соя; среднежирная рыба (хек, минтай, щука, треска, судак, лещ, карп, морской окунь, сом, ставрида) и морепродукты (морская капуста, устрицы, мидии и др.). В рационе должны быть молоко и молочные продукты, много овощей, содержащих кремний: огурцы, капуста, тыква, редис. Травы, которые полезно добавлять в блюда Стрельцам, - сельдерей, петрушка, мята, кинза, пастернак, тмин. Из фруктов предпочтительны яблоки, абрикосы, манго, финики, персики.

Энергетические соли этого знака – хлорид калия (регулирует клеточный обмен) и кремнезём (улучшает память и борется с переутомлением), которые содержатся в минеральных водах.

В период 7 – 13 декабря, когда классические представители знака отмечают дни рождений, близким Стрельцов разумно было бы последить за тем, чтобы именинники не перегружали сердечно-сосудистую систему и желудочно-кишечный тракт. В целом же, Стрельцы – молодцы – как в этот период, так и в любой другой. Только у них, у Стрельцов, представители остальных знаков Зодиака могут поучиться оптимистическому отношению к жизни!

Овны, вы – союзники и единомышленники Стрельцов, но правят бал они.

Тельцы, оберегайте своих Стрельцов от нервных перенапряжений!

Близнецы, вперёд – к целям и вершинам! Стрельцы – ваши защитники.

Раки, только позитивный настрой и умеренность в еде позволят вам быть полезными для обожаемых Стрельцов.

Львы, только вы сумеете угомонить Стрельца в его бесконечных стремлениях успеть везде и сразу.

Девы, отправьтесь со Стрельцами на пешую прогулку. Разговор обещает быть интересным и полезным.

Весы, вам Стрельцы доверяют свои тайны, а от вас ждут помощи в юридических делах.

Скорпионы, дружба со Стрельцом – залог успеха вашей карьеры.

Стрельцы, весь мир вращается вокруг вас, так что извольте соответствовать!

Козероги, учитесь оптимизму у Стрельцов, ваше время ещё не пришло.

Водолеи, угадайте, кто ваш лучший попутчик и компаньон?.. Да, Стрелец.

Рыбы, достаточно, если вы просто будете любить Стрельца и заботиться о нём.

На правах рекламы