Премия Рунета-2020
Уфа
+19°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ27 сентября 2017 4:00

Качаются чаши небесных Весов…

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru

Солнце в Весах в момент рождения человека указывает на ранимость области поясницы и потенциальные проблемы почек, даёт чувствительную кожу. Если болезнь возникает, то чаще речь может идти о воспалительных процессах мочевыводящих путей. Такое положение Солнца может давать ощущение нехватки сил и энергии в те периоды, когда необходимы решительные и активные действия. Тем не менее, положение светила в знаке Весов говорит о хорошей пассивной сопротивляемости, способности противостоять функциональным расстройствам, когда не требуется активное приложение усилий.

Период 28 сентября – 4 октября отмечен энергетическим спадом, но именно в это время можно получить неплохие дивиденды от прежних вложений, и речь идёт не только о финансах. Чаши небесных Весов, раскачивая ситуации и настроения, кренятся то в одну, то в другую сторону. Найдите гармонию внутри себя, а всё остальное само найдёт вас.

Овны, постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия. Вы остро нуждаетесь в приливе позитивных эмоций!

Тельцы, для вас сейчас лучше жевать, чем говорить. Вы способны реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно.

Близнецы, вас двое – Кастор и Поллукс, но и у Весов две чаши… Действуйте в команде, занимайте все свободные места!

Раки, вам придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались с лёгкостью. Не напрягайтесь, всё будет так, как вам нужно.

Львы, в данный период ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Девы, у вас всё будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их.

Весы, гармония внутреннего мира и внешних обстоятельств – это ваша суть, правда? Покажите всем остальным пример спокойствия, доброжелательности и дипломатии.

Скорпионы, не решайте чужие проблемы, у вас и своих достаточно. Не все, кто попросит помощи, реально в ней нуждаются. Возможно, вас просто проверяют.

Стрельцы, не вы ли решили проверить Скорпионов на твёрдость духа и чистоту помыслов? Они, скорее всего, пройдут проверки, но вам этого не простят.

Козероги, у каждого в этом мире свой путь, так что не слишком доверяйте тем, кто демонстративно идёт по вашему пути.

Водолеи, удачное время для покупок, подарков близким. Больше искренности, романтики – и вы неотразимы!

Рыбы, ваши порывы к благотворительной деятельности не все поймут и оценят, но ведь вы же это делаете от всего сердца, правда? В этот период любое показушничество может обернуться ущербом для репутации.

На правах рекламы.