Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ6 сентября 2017 4:00

Дева: разумная практичность, забота о здоровье

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru

Солнце в Деве, самом разумном и практичном зодиакальном знаке. Некоторые астрологи называют Дев холодными прагматиками, и они правы, но из правил бывают исключения. Так, Девы второй декады знака весьма эмоциональны, если дело касается их личных интересов и территориальных амбиций. Как бы там ни было, медицинские астрологи советуют Девам: врождённую практичность и разумность необходи­мо использовать в бережном отношении к собственному здоро­вью.

Для Девы характерно следующее: глубокие переживания и частые стрессы влияют на процесс пищеварения и перистальтику желудка, вы­зывая расстройства. Болезни могут протекать в скрытой форме, что затрудняет диагностику – это тоже характерно для знака Девы.

В период 7 – 13 сентября не только Девам, но и представителям других зодиакальных знаков, полезно было бы последить за самочувствием и скорректировать режим питания, отказавшись от животных жиров и другой тяжёлой пищи.

Овны, будьте инициативны во всём, что касается профессиональной деятельности. Но не ломитесь в закрытые двери. Некоторые преграды лучше обойти. Избегайте конфликтов в ближнем окружении.

Тельцы, не самое удачное время для выяснения отношений! Вы можете сильно разочароваться во многом, когда будет «всё ясно».

Близнецы, не давайте воли своим отрицательным эмоциям. Всё сказанное сгоряча может быть направлено против вас. Лучше промолчать, подождать и подумать.

Раки, идёт удачное время, когда многое будет получаться легко и радостно, без нервотрёпки. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые.

Львы, благоприятен период во многих отношениях . Будет и успех, и возможность приятно провести время, и прибыль, и радость от неожиданных встреч.

Девы, в целом вы останетесь довольны результатами ранее предпринятых усилий. Только не хвастайтесь, особенно – собратьям по стихии земли – Тельцам и Козерогам.

Весы, именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.

Скорпионы, займитесь наведением порядка в делах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творчества и освоения неведомых территорий.

Стрельцы, кто-то или что-то побудит вас свернуть со светлого пути на кривые тёмные дорожки. Если уверены в себе, сворачивайте смело, освещайте сами!

Козероги, на данном этапе на работе могут возникнуть конфликты, и вас попытаются в них втянуть. Поиски справедливости ни к чему хорошему не приведут.

Водолеи, будут предложения, от которых трудно отказаться, так что предстоит выбор. Посоветуйтесь с Весами, собратьями по стихии воздуха, они выбирать умеют!

Рыбы, возможно, вы успеете сделать несколько меньше, зато результат окажется превосходным. Сейчас нужно побеспокоиться о своём здоровье.

На правах рекламы.