Премия Рунета-2020
Уфа
+14°
Boom metrics
Здоровье23 августа 2017 4:00

Солнце в Деве: будьте здоровы!

Партнёр проекта – уфимская городская аптечная сеть «ЛЕКО»
Источник:kp.ru
.

.

Обосновавшись в знаке Девы, Солнце напоминает о необходимости беречь то, что имеем. В период с 24 по 30 августа необходимо будет поберечь желчный пузырь, а этого можно достичь только правильным питанием. Кушайте мелкими порциями, но часто, а от тяжёлой и жирной пищи лучше совсем отказаться. Старайтесь тщательно спланировать свой рацион, чтобы не было так, что целый день вы голодаете, а к вечеру наедаетесь всем, что попадется под руку.

Следите и за состоянием своей кожи и волос, хоть солнце уже на такое агрессивное. Не перегружайте кожу косметикой, а вечером сделайте фруктовую маску, которую лучше приготовить самостоятельно. Для волос также будут полезны различные натуральные маски и масла. На время попробуйте отказаться от фена и различных плоек и выпрямителей, волосы и так сильно травмируются в этот период.

.

.

Овны, не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего.

Тельцы, на работе могут возникнуть конфликты. Постарайтесь занять нейтральную позицию, иначе вы можете попасть под горячую руку человеку, в чьём расположении заинтересованы.

Близнецы, ваши деловые качества выше всяких похвал! Решайте проблемы, выступайте, делитесь опытом.

Раки, если хотите этот период сделать незабываемым, то инициативу придётся брать в свои руки. Больше раскованности, изобретательности, озорства!..

Львы, вы решили отдохнуть? Слишком расслабляться не следует, вас ожидают если не великие, то весьма важные дела.

Девы, вам придётся затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались с легкостью. Но не переживайте из-за этого. Сейчас нужно побеспокоиться о своём здоровье.

Весы, постарайтесь избегать большого скопления народа, так как в толпе вас могут ожидать не совсем приятные сюрпризы, включая ущерб для здоровья.

Скорпионы, для вас это удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями.

Стрельцы, ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и получить удовлетворение.

Козероги, время подходит для дальних и долгих путешествий. Именно вне привычной обстановки вы сумеете понять нечто важное и обогатиться полезным опытом.

Водолеи, проявляйте больше инициативы во всём, что касается вашей профессиональной деятельности. Но если видите, что на пути возникла непреодолимая стена, то не пытайтесь ее пробить. Займитесь лучше тем, что вам по плечу.

Рыбы, все у вас будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что друзья и единомышленники из числа коллег помогут в воплощении планов, но и вы постарайтесь не подводить их.

На правах рекламы.