Премия Рунета-2020
Уфа
+5°
Boom metrics
Фотоконкурсы18 ноября 2007 22:00

Уфимка будет представлять май в календаре от «Комсомолки»

Регина Гилязева стала одной из победительниц конкурса «Мисс «КП»
Источник:kp.ru
Так выглядит страничка календаря, на которой позирует Регина Гилязева

Так выглядит страничка календаря, на которой позирует Регина Гилязева

Еще в июле «Комсомолка» напечатала фотографии нашей красавицы. Строгое жюри признало Регину «Мисс месяца». Это значит, что она принимает участие в фотосессии на «комсомольский» календарь на 2008 год, который разойдется по всей стране многомиллионным тиражом. Причем все расходы ей оплатила «Комсомолка».

Регине 22 года. Уфимская красотка с самого детства занималась гимнастикой, а позже спортивной аэробикой – в общей сложности получается целых 15 лет! К тому же Регина - настоящий мастер спорта и работает инструктором по фитнесу.

- Я так рада, что попала в «комсомольский» календарь! А вот мой молодой человек, впрочем, как и любой мужчина, отреагировал весьма сдержанно, - говорит Регина Гилязева. - Но я уверена, что Сергей доволен, да и наверняка с гордостью рассказывает друзьям!

Регина очень любит читать книги, слушать нашу, отечественную музыку, а еще просто жить не может без новостей!

- Мне жутко интересно, что происходит во всем мире. Я по нескольку раз в день смотрю новости - раз уж я еще не побывала во всех странах на земле, то хотя бы увижу и услышу, что в них происходит, - делится «Мисс «КП». - Вот «Комсомолка» всегда в курсе последних событий и очень здорово их освещает, это я уже не раз подметила!

Кстати, вы тоже можете попасть в Москву на фотосессию, если примете участие в нашем конкурсе.