Премия Рунета-2020
Уфа
+12°
Boom metrics
Новости11 января 2011 10:37

Жительница Башкирии сделала себе харакири, потому что ее муж отказал ей в любви

Увидев это дело, мужчина попытался зарезать уже себя

По-настоящему шекспировская трагедия разразилась в новогоднюю ночь в одном из сел Салаватского района республики. 25-летняя женщина вместе с мужем и двумя маленькими детишками засиделась за праздничным столом.

Выпив очередную, по всей видимости, уже лишнюю рюмочку и посмотрев на любимых детишек, женщине захотелось под Новый год оригинальный подарок. А именно – зачать в эту сказочную праздничную ночь третьего ребенка.

Но, что самое странное, муж отказал любимой жене в любви и ласке. Мотивировал он это просто. Мол, на водку-то денег в семье еле хватает, а на третьего ребенка уже не останется.

Пьяную женщину такой расклад совсем не устроил. Она схватила нож и стала гоняться по квартире за любимым мужчиной, принуждая того к выполнению супружеского долга. Не догнав мужа и оставшись, как говорится, без подарка, вернее, не удовлетворив нахлынувшую страсть, девушка обиделась, взобралась на стол и… сделала себе харакири!

Увидев, к какой трагедии привел его отказ от любви, муж настолько расстроился, что схватил тот же нож и пырнул в живот уже самого себя! Приехавшую следственную оперативную бригаду увиденная картина во всех смыслах шокировала. К счастью, милиционерам удалось усмирить и расстроенного мужа, и неудовлетворенную жену. Оба остались живы.

- По данному факту мы сейчас проводим доследственную проверку, – рассказал «Комсомольской правде» старший следователь Дуванского межрайонного следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ Зинур Галиуллин.