На днях в прокуратуру Демского района поступило заявление от жительницы Уфы, которая утверждала, что молодой человек украл у нее сотовый телефон и изнасиловал ее. Девушка познакомилась с эти молодым человеком на улице, он предложил ей продолжить знакомство у него дома, она сразу же согласилась. После того как девушка вышла из ванной комнаты, то обнаружила пропажу своего сотового. Но парень ни в чем не сознавался. Тогда она решила отомстить ему, написав заявление не только о краже телефона, но и об изнасиловании.
- На следствии, девушка все- таки призналась, что никаких посягательств со стороны молодого человека не было- сообщили «КП» в пресс- службе МВД по РБ. Сейчас в отношении 22-летнего молодого человека возбуждено уголовное дело о краже.