
В Башкирии следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам после гибели троих детей при пожаре в селе Амзя под городом Нефтекамском. Об этом сообщили в региональном СК.
Напомним, возгорание произошло 6 сентября в частном жилом доме. После тушения пожара силами МЧС на месте обнаружили тела детей 4, 6 и 12 лет (два мальчика и одна девочка). На место выехали следователи СК, полиция и прокуратура.
В рамках расследования устанавливаются все обстоятельства трагедии, причины пожара и условия, которые способствовали гибели детей.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.