Boom metrics
НовостиПроисшествия20 августа 2026 6:57

Въехал в магазин и скрылся: в Башкирии поймали пьяного водителя «Мазды»

Житель Башкирии за рулем Mazda въехал в магазин и скрылся с места ДТП
Фото: ГАИ Башкирии

Фото: ГАИ Башкирии

В Альшеевском районе Башкирии пьяный водитель врезался в здание магазина и скрылся с места аварии. Об этом рассказал глава Госавтоинспекции республики Владимир Севастьянов.

Инцидент произошел вчера вечером на улице Карла Маркса. Водитель Mazda столкнулся со зданием магазина и уехал, не дождавшись сотрудников ГАИ. Нарушителя нашли, им оказался 71-летний местный житель. Освидетельствование подтвердило алкогольное опьянение.

На водителя составили административные протоколы за управление автомобилем в нетрезвом виде, оставление места ДТП и нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.