
В Кармаскалинском районе Башкирии 19-летний молодой человек погиб в аварии с большегрузом. ДТП произошло около 9:30 на 36-м километре Оренбургской трассы, примерно в пяти километрах от деревни Старомусино.
По предварительным данным, 44-летний водитель грузовика DAF рассказал сотрудникам полиции, что велосипедист двигался навстречу по обочине. В какой-то момент молодой человек внезапно оказался перед фурой, после чего произошло столкновение.
В результате сильного удара 19-летний велосипедист получил смертельные травмы. Он скончался на месте происшествия.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и все обстоятельства смертельной аварии.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.