
Главный госавтоинспектор Башкирии Владимир Севастьянов в своих соцсетях сообщил, что 26 июля на дорогах республики будут проводиться сплошные проверки водителей. Экипажи ДПС будут дежурить на крупнейших магистралях и будут выявлять тех, кто сел за руль в состоянии опьянения.
Посты ДПС выставят на 1467-м километре трассы М5 «Урал», на трассе Р-240 на подъезде к трассе М12 (6-й и 101-й километры), на 103-м км трассы Уфа-Янаул и на 198-м км трассы Уфа-Оренбург.
- Тотальные проверки направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, - прокомментировали ГАИ по Башкирии.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.