
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В воскресенье, 26 июля, в Башкирии ожидается сильная жара. По прогнозу Башгидрометцентра, днём столбики термометров поднимутся до +31…+36 градусов, местами – и до +38. Осадков не предвидится.
Ветер в регионе будет юго-восточный и восточный, ночью 2-7 метров в секунду, днём – 6–11. Ночью температура воздуха составит +16…+21 градус. На отдельных участках дорог в темное время суток и в утренних сумерках возможен туман с видимостью 500–1000 метров.
В Уфе будет переменная облачность, без осадков. Ночью +18…+20, днём +34…+36 градусов. Ветер такой же, как по республике.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.