
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Башкирии за один день поступило два сообщения о пропавших людях. Об этом рассказали в Госкомитете республики по чрезвычайным ситуациям.
В Уфе мужчина заблудился в лесу и выбрался сам. В Бурзянском районе другой мужчина ушел купаться и не вернулся – его нашел глава Старосубхангуловского сельсовета.
В ГК ЧС напомнили о правилах безопасности в летний сезон. Перед походом в лес или на водоем нужно сообщить близким маршрут и время возвращения, взять с собой заряженный телефон. Если потерялись – не паниковать, оставаться на месте и звонить по номеру 112. На воде не стоит заплывать далеко и важно следить за детьми.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.