
С начала года в Башкирии на водоемах зарегистрировано 59 происшествий. Об этом сообщили в Госкомитете республики по чрезвычайным ситуациям.
В результате этих инцидентов погибли 37 человек, в том числе пятеро детей. Почти все трагедии случились по одной причине – люди пренебрегают элементарными правилами безопасности.
В Госкомитете напомнили, что вода – это зона повышенной опасности. Спасатели призвали жителей республики быть внимательными у водоемов и не оставлять детей без присмотра.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.