
Фото: Иван ПРОХОРОВ. Перейти в Фотобанк КП
Шесть муниципальных учреждений в Башкирии не платили за энергоснабжение, пока в ситуацию не вмешалась прокуратура. Об этом рассказали в надзорном ведомстве республики.
ООО «Тепловик» заключило договоры на энергоснабжение с шестью организациями и выполнило все обязательства в срок. Однако заказчики деньги не перечислили. Долг составил более 600 тысяч рублей.
Прокуратура Шаранского района внесла представления руководителям учреждений и возбудила административные дела по статье «Нарушение срока оплаты контракта». После этого задолженность погасили.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.