
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Благовещенском районе Башкирии продают четыре торговых киоска. Аукцион, который объявила администрация муниципалитета, пройдет на площадке «Росэлторг» через две недели – 9 июля.
На продажу выставлены три киоска площадью 6 квадратных метров и один – площадью 9 квадратных метров. Два объекта находятся в парке «Машиностроителей» на улице 50 лет Октября, еще два – на улице Луговой, 1/1.
Утверждается, что все киоски в удовлетворительном состоянии и требуют небольшого ремонта. Начальная цена трех меньших объектов – 69 672 рубля за каждый, большего – 90 738 рублей.
Подать заявку можно до 17:00 6 июля через АО «Единая электронная торговая площадка».
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.