Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2026 7:36

Трем уфимцам компания задолжала зарплаты на полтора миллиона: деньги вернули только через суд

В Уфе компания задолжала сотрудникам полтора миллиона рублей

Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Коммерческая организация в Уфе после вмешательства прокуратуры погасила долг по заработной плате. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

В период с августа 2025-го по апрель этого года у предприятия перед тремя сотрудниками образовался долг в более чем полтора миллиона рублей.

Прокуратура Октябрьского района Уфы провела проверку и обратилась в суд. Требования удовлетворили в полном объеме, долг погашен.

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.