
Фото: Ксения ТИМОФЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Коммерческая организация в Уфе после вмешательства прокуратуры погасила долг по заработной плате. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.
В период с августа 2025-го по апрель этого года у предприятия перед тремя сотрудниками образовался долг в более чем полтора миллиона рублей.
Прокуратура Октябрьского района Уфы провела проверку и обратилась в суд. Требования удовлетворили в полном объеме, долг погашен.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.