Boom metrics

В Уфе трехлетний ребенок попал в реанимацию после отравления

В Уфе трехлетний ребёнок в реанимации после отравления, восьмилетняя девочка в педиатрии
Скорую помощь вызвали после того, как ребёнок и девочка отравились в Уфе.

Скорую помощь вызвали после того, как ребёнок и девочка отравились в Уфе.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

В уфимскую Больницу скорой медицинской помощи на машине скорой доставили двоих детей с признаками отравления.

Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, трехлетний ребенок находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое. Восьмилетнюю девочку положили в педиатрическое отделение, ее состояние средней степени тяжести.

По предварительным данным, которые появились в СМИ, дети съели еду, в которую попал препарат, предназначенный для больного родственника. Подробности произошедшего устанавливаются

Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.