
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Орджоникидзевский районный суд Уфы вынес приговор 32-летней местной жительнице. Ее признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, с применением предметов, которые использовались как оружие.
Суд установил, что в декабре прошлого года ранее судимая женщина сильно поссорилась со своим соседом на кухне коммуналки. Во время спора уфимка схватилась за нож и вонзила его в грудь мужчины. Полученная рана оказалась тяжкой для здоровья уфимца.
Как рассказали в республиканской прокуратуре, женщина частично признала свою вину. Суд назначил ей наказание в виде 4 лет и 20 дней лишения свободы. Отбывать срок она будет в исправительной колонии общего режима.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.