
Стерлитамакский городской суд вынес приговор 40-летнему местному жителю, которого признали виновным в неуплате средств на содержание несовершеннолетних детей.
В суде выяснили, что ранее мужчину уже штрафовали за отказ переводить деньги на пятерых детей, но, несмотря на это, он без уважительных причин продолжал не платить алименты и даже не пытался официально устроиться на работу. Общий долг достиг в один момент больше чем в 1,2 миллиона рублей.
Сам многодетный отец признал свою вину. Ранее его уже не раз судили, в том числе за точно такое же преступление. Суд назначил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы. Отбывать срок мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.