
Фото: Олег РУКАВИЦЫН. Перейти в Фотобанк КП
В уфимской Черниковке на женщину набросились несколько дворняг. О случившемся она написала в своих аккаунтах в социальных сетях.
По ее словам, все произошло 12 июня возле дома №70 по улице Адмирала Ушакова. По воспоминаниям пострадавшей, собак было три, и одна из них вцепилась ей в ногу. Женщина переживает из-за того, что эти же животные могут напасть на ребятишек. Кроме того, она добавила, что свора собак нередко попадается на глаза в районе, где раньше находился автоцентр «ВАЗ».
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.